«Реал» забил быстрый гол «Сити»! Неожиданный старт матча для Гвардиолы! LIVE

0

Комментарии Станет ли встреча в Англии такой же невероятной, как в Испании?

Сегодня, 17 апреля, состоится ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и «Реалом». В первой игре команде выдали перестрелку – 3:3.

Лига чемпионов . 1/4 финала. 2-й матч

17 апреля 2024, среда. 22:00 МСК

Манчестер, Англия

Итоговый счет: 0 : 1

Мадрид, Испания

Голы: 0:1 Родриго – 12′

Эхо первой встречи до сих пор доносится до фанатов – не все отошли после шести забитых голов на «Сантьяго Бернабеу». Однако вряд ли стоит ожидать такого же количества забитых мячей в ответной встрече: всё-таки исправить вероятную ошибку возможности уже не будет.

Главная интрига – кто же из звёзд появится на поле с первых минут, а какому тренеру доверят место только во втором тайме. Когда встречаются монстры европейского футбола, любые гадания и прикидки шансов излишни – в полуфинал абсолютно точно может пройти каждый.

⚽РОДРИГОООЛ! 🔥Составы «Манчестер Сити» и «Реала» Сначала старые Только важные

⚽РОДРИГОООЛ!

А вот и нежданчик! Беллингем покатил на Винисиуса, бразилец нашёл затем пасом Родриго, переправившего мяч в ворота Эдерсона! Проблемы у «Сити» — 1:0 в пользу «Реала».

❗Камавинга издали приложился по воротам «Сити» — лёгкая работа для Эдерсона.

Первый острый выпад «Сити». Де Брёйне на правом фланге оказался и простреливал в центр вратарской — Лунин на опережении сыграл!

Пока что боятся команды атаковать. Идёт перекат мяча без серьёзного продвижения.

«Реал» владел мячом на своей половине поля, но перейти её не смог. А теперь контроль за «Сити».

❗Поехали! Снова ждём море голов и крутую интригу в матче!

Команды уже в подтрибунке! Скоро начнётся топовая игра в Манчестере.

🔥Составы «Манчестер Сити» и «Реала»

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уолкер, Диаш, Гвардиол, Аканджи, Родри, Силва, Де Брёйне, Фоден, Грилиш, Холанд.

«Реал»: Лунин, Карвахаль, Фернандес, Рюдигер, Менди, Камавинга, Вальверде, Беллингем, Кроос, Винисиус, Родриго.